Пятница
17.05.2024, 10:54
NewWarez
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Взгляд в будущее - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: newwarez  
Форум » ВЛАСТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!! » Всё что хотите! » Взгляд в будущее (Как я заглянул в будущее на 7 рублей)
Взгляд в будущее
Vanes_YДата: Пятница, 27.03.2009, 20:30 | Сообщение # 1
Герцог
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 3
Статус: Offline
Как я заглянул в будущее на 7 рублей

За всю свою сознательную жизнь войти в будущее мне удалось всего один раз и то посредством сна. А начиналась эта история очень тривиально. На 4-5 курсах учебы в Академии среди наших курсантов прокатилась эпидемия азартной игры «Спортлото». Спросите, какой там может быть азарт и интерес? Но наши курсанты где-то отыскали информацию о каких-то системах в этой игре, нашли статистику выпадений шаров за несколько лет в «Советском спорте». Просмотрев эти газеты повнимательнее, я тоже был заинтригован. Оказалось, что частота выпадений шаров с определенными номерами в течение года была настолько неодинакова, что ни о каком хаотическом перемешивании шаров речь не шла. Дело в том, что перед забросом в корзину все шары расположены всегда одинаково и залетают туда по очень строгой схеме. Время перемешивания, конечно, влияет на законы распределения. Но статистика четко показывала: имеются базовые шары, которые выпадают намного чаще других. И их не так уж и много, чтобы не составить систему. Если мне не изменяет память, то самые успешные шары за год выпадали около 17 раз, а самые провальные по 3 раза. Разница ощутимая. У нас на курсе организовалось несколько бригад по игре в «Спортлото». Наша бригада состояла из 4 или 5 человек. Такое количество участников давало почти 100% гарантию беспроигрышной игры, при этом не надо было финансово напрягаться. Я лично вычислил несколько ударных вариантов, которые обязательно выстреливали хотя бы раз за 8-10 тиражей. Математика получалась такая: основные выигрыши складывались из самых дешевых (по три угаданных шара), но выигрышными оказывалась целая куча вариантов. А если угадывалось четыре шара, то это был бы серьезный успех. Но это все красиво было на бумаге. Как только мы начали играть, все закономерности куда-то девались, варианты выпадали один безумней другого. За десять тиражей у нас не сыграл ни один вариант, а их было немало. Но как только мы перестали играть, статистика вернулась в прежнее русло, начали выпадать прогнозируемые шары. Уже тогда у меня начала зарождаться подозрительность к возможности получить себе легкие деньги. Дело в том, что по жизни я не бедствовал, в роскоши не жил, но стабильный средний материальный уровень был всегда. Даже первые годы после развала Союза как-то прошли не слишком болезненно, учитывая то, что я официально нигде не работал, жил с родителями в селе, правда картинами иногда удавалось подрабатывать. В деревне нужно иметь феноменальные способности, чтобы желудок был пустой. Кроме сада, огорода, живности имеются рыбалка и грибы. Одним словом, о хлебе насущном думать не приходилось, хотя озимую пшеницу сеял в экспериментальных целях и даже ел хлеб из собственного урожая (но это отдельная история). Смысл сказанного в том, что моя душа искала выход из жесткой материальной зависимости. Когда я четыре месяца побыл на преддипломной практике в проектном институте, еще учась в техникуме, меня чуть не стошнило – такая серая монотонность да еще и за символические зарплаты. И высшее образование особых привилегий не давало. Мне стало страшно, что моя сознательная жизнь будет положена ради материального: карьерного роста, квартиры, мебели и др. И всю жизнь придется на всем экономить. А если учесть то, что от такой работы никакого удовольствия… И даже то, что эта «жизнь» пройдет в Киеве меня не устраивало.
Я нашел выход в армии – поступил в Военную Академию в Ленинграде, о чем ни разу не пожалел. Армия дала мне бесценный жизненный опыт для духовного роста. Основной урок, который я извлек из офицерской службы – свобода не должна меняться ни на какие материальные блага. Другое дело, что к свободе люди в своем большинстве не готовы. Реальная жизнь показала насколько человек слаб. Лихо разрушив социализм, похоронив все его лучшие завоевания, от капитализма было взято самое худшее – быстрое обогащение любой ценой, нередко даже ценой жизни. Но честно говоря, для меня это «золотое» время, время, когда человек снял с себя маску порядочности, за которой так долго прятался. Нам просто было показано насколько мы гнилые изнутри. Но это проблема не только народов бывшего СССР. Так устроен человек, он не в силах противостоять негативности, которая атакует со всех сторон. Именно в этих условиях и можно проверить насколько ты силен духовно. Нам крупно повезло, что мы первыми попали на этот беспредел. У меня поначалу голова шла кругом, настолько поведение человека нельзя было объяснить обычными логическими законами бытия. Но вскоре мне дали инструмент, что-то вроде микроскопа, и я смог разобраться, как устроен человек и как с ним бороться. Оказывается, бороться нужно не персонально с человеком, а с негативностью, которая через него работает. А еще эффективнее – просто нейтрализовать в себе все происки негативности. Тогда окружающие меняются в лучшую сторону или же отходят прочь. Закон прост – «грязь» боится «чистоты».

 
Vanes_YДата: Пятница, 27.03.2009, 20:30 | Сообщение # 2
Герцог
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 3
Статус: Offline
Но вернемся к начатой теме. Армия тоже не давала материальной стабильности на то время. У некоторых офицеров жены получали больше, чем мужья. И это было уже не смешно. Да и эти деньги, что мы получали, не успевали тратиться, просто отпечатанную денежную массу нечем было отоваривать. И вот на третьем году офицерской службы во сне я вижу заполненную карточку «Спортлото». Утром начал вспоминать числа, все вспомнить не удалось. А теми, которые остались у меня в голове, я заполнил всего два варианта одной карточки, недостающие числа добавил наугад. Карточку отправил для игры в ближайший тираж. Какое же было мое удивление, когда объявили результаты. Моя карточка оказалась выигрышной. Правда, сыграла она по минимуму, было угадано 3 шара. Выигрыш составил 7 рублей. И эти деньги я получил. Анализируя всю статистику моих игр в «Спортлото» и беря в учет теорию вероятности, я сделал для себя серьезный вывод: будущее прописано, насколько жестко – вопрос. Но мне в будущее лучше не заглядывать – это опасно. Все, что мне нужно по жизни, у меня будет. Голова имеется, с руками тоже повезло.
 
Форум » ВЛАСТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!! » Всё что хотите! » Взгляд в будущее (Как я заглянул в будущее на 7 рублей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Анализ сайта
Copyright NewWarez © 2024
Хостинг от uCoz